г.Бишкек, ул.Боконбаева, 204, офис 401
Введите поисковой запрос

Бесплатная диагностика бизнеса от консультантов PEAK!

Программа по развитию предпринимательства и инноваций PEAK (далее – PEAK), финансируемая при поддержке UK Aid Правительства Великобритании, предлагает уникальную возможность развития для микро-, малых и средних предприятий (ММСП) Кыргызстана.

В течение 45 минут высококвалифицированные бизнес-консультанты из базы данных консультантов PEAK помогут вам с помощью инновационного инструмента диагностики бизнеса определить сферы для повышения производительности и устойчивости вашего бизнеса.⠀После завершения бизнес-диагностики у вас будет возможность подать заявку на получение субсидии PEAK на услуги бизнес-консалтинга для реализации рекомендаций. К слову, одним из бизнес-консультантов базы данных PEAK является Управляющий партнер Юридической компании DE URE consult Наргиза Абдраимова.

Что предлагает инструмент диагностики?

  • Быструю оценку потенциала и конкурентоспособности бизнеса по семи основным направлениям (операционная деятельность, спрос, управление бизнесом, финансы, безопасность, цепочка поставок и персонал);
  • Количественный и качественный отчет об эффективности бизнеса относительно отраслевых стандартов и конкурентов;
  • Рекомендации по развитию бизнеса и повышению эффективности.

Что получите Вы?

  • Понимание уровня устойчивости вашего бизнеса и возможностей развития после COVID-19;
  • Улучшение вашей модели ведения бизнеса и соответствие международным стандартам;
  • Нетворкинг и улучшение доступа к рынку;
  • Возможность подать заявку на субсидии PEAK, покрывающие до 85% стоимости услуг бизнес-консалтинга для проектов улучшения бизнеса, направленных на сохранение или создание новых рабочих мест, внедрение инноваций и увеличение доходов.

Как выглядит весь процесс?⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Диагностику проводит бизнес-консультант, следуя нижеперечисленным шагам:

  • Бизнес-консультанты связываются с заинтересованными ММСП;
  • ММСП подают заявку на бесплатную бизнес-диагностику;
  • После одобрения со стороны PEAK заявки ММСП проходят интерактивное онлайн интервью/опрос для определения устойчивости бизнеса и конкурентоспособности;
  • Бизнес-консультант разрабатывает количественный и качественный аналитический отчет для ММСП вместе с рекомендациями;
  • Бизнес-консультант проводит конструктивное обсуждение результатов диагностики и рекомендаций с ММСП и согласует дальнейшие шаги, включая возможность для ММСП обратиться в PEAK с заявкой для получения субсидии на получение услуг бизнес-консалтинга.

Как подать заявку?

Для подачи заявки следует заполнить форму по ссылке

Более подробная информация о процедуре бизнес-диагностики и получения субсидии доступна по ссылке на сайте PEAK ⠀⠀

Информация подготовлена по материалам PEAK.

Поделиться

Авторские права на все материалы, размещенные на данном сайте принадлежат Юридической компании «DE URE consult», если иное прямо не предусмотрено в тексте материала, размещенного на данном сайте. Любое копирование материалов разрешается при условии их использования в личных целях и/или передачи другим лицам для ознакомления при условии, что такая передача осуществляется без взимания платы и с указанием авторских прав на распечатанных экземплярах.

Все права на знак обслуживания 'DE URE consult' зарегистрированы за ОсОО 'Юридическая компания 'ДЕ ЮРЕ консалт'.

Сделано в