г.Бишкек, ул.Боконбаева, 204, офис 401
Введите поисковой запрос

Цифровизация рынка Дордой на платформе Dordoi TW Scorex.

Мы поздравляем наших клиентов, компанию New Market Technologies, с успешным запуском проекта по цифровизации крупнейшего в центрально-азиатском регионе рынка Дордой, который позволит автоматизировать операционные процессы самого рынка, а предпринимателям получать от банков персонализированные предложения по кредитам.

Более того, платформа Dordoi TW Scorex позволит продавцам рынка осуществлять удаленную оплату аренды, коммунальных и других услуг, вести учет платежей и другие операции прямо в мессенджере.

Мы бесконечно гордимся успехами наших клиентов, которыми проделана значительная работа совместно с Ассоциацией "Дордой" и мировым лидером в области цифровых платежей Visa.

В свою очередь, благодарим компанию New Market Technologies за то, что выбрали Юридическую компанию "DE URE consult" в качестве партнера по правовому обеспечению реализации проекта.

*видеоматериал Ала-Тоо 24 -Дайджест

Поделиться

Авторские права на все материалы, размещенные на данном сайте принадлежат Юридической компании «DE URE consult», если иное прямо не предусмотрено в тексте материала, размещенного на данном сайте. Любое копирование материалов разрешается при условии их использования в личных целях и/или передачи другим лицам для ознакомления при условии, что такая передача осуществляется без взимания платы и с указанием авторских прав на распечатанных экземплярах.

Все права на знак обслуживания 'DE URE consult' зарегистрированы за ОсОО 'Юридическая компания 'ДЕ ЮРЕ консалт'.

Сделано в